Вызов мастера
Днепр, Одесса, Полтава, Черкассы

Новости

Безопасность превыше всего: все больше ОСМД г. Киева и Киевской области нуждаются в наших услугах
Безопасность превыше всего: все больше ОСМД г.Киева и Киевской области нуждаются в наших услугах

Рады отметить, что за последний квартал существенно возрос спрос на наши услуги по обследованию и комплексному обслуживанию дымовых и вентиляционных каналов со стороны ОСМД г. Киева и Киевской области.

Среди наших новых клиентов: ОСМД «Пожарського 26-В», ОСМД «Єрощенка 12», ОСМД «Щаслива 7’Я» (г. Киев); ОСМД «Степанівське», ОСМД «Виговського 5», ОСМД «Сонячне місто», ОСМД «Надсонов», ОСМД «Університетська 34 В-Г»,  ОСМД «Терра Нова 68», ОСМД «Чехова 4-Ш», ОСМД «Діти Чехова» (г. Ирпень); ОСМД «Оксамит №3/13» (с. Софиевская Борщаговка).

Данный факт свидетельствует о том, что члены ОСМД начали более серьёзно относиться к своей безопасности и здоровью, на что непосредственно и влияет состояние дымовых и вентиляционных каналов.

Напомним, что в соответствии с правилами безопасности систем газоснабжения за исправностью вентиляционных каналов должны следить члены ОСМД во главе с председателем. Последние должны обеспечивать ежегодную проверку технического состояния вентканалов, которые является основой для бесперебойной и безопасной эксплуатации газовых приборов в квартире.

Работы по проверке и ремонту дымовых и вентиляционных каналов выполняют специализированные организации, которые имеют разрешение Государственной службы Украины по вопросам труда и лицензию установленного образца, обученный и аттестованный персонал, снабженный приборами, инструментами и инвентарем в полном объеме, именно которой и является компания «Укрспецпроектсервис».

 

 

Подождите!

Получите гарантированную скидку 5% на любые услуги за подписку на наш Instagram и Facebook!